Можно ли оформить субсидию по квартплате.

Alena Kreativ Ученик (111), на голосовании 9 лет назад
Можно ли оформить субсидию по квартплате, если в квартире никто не прописан, но имеется временная регистрация по месту пребывания, если квартира в ипотеке, владелец умер, а супруга еще не вступила в права наследования недвижимостью?
Голосование за лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) 9 лет назад
а на кого оформлять? когда будет хозяин, тогда и оформите.. на кого счет приходит?
Alena KreativУченик (111) 9 лет назад
хозяин умер
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157368) значит квитанция не на кого присылать.. после новый хозяин скорее всего заплатит за прошедшие месяцы, а пока берите деньги с того, кто временно зарегистрирован в квартире умершего, ведь он живой и пользуется услугами
Олеся Мыслитель (8045) 9 лет назад
Кому и с какой стати должна быть предоставлена субсидия?
Alena KreativУченик (111) 9 лет назад
Субсидия супруге умершего
Олеся Мыслитель (8045) Для того, чтобы получать субсидию, нужно быть зарегистрированным в данной квартире и являться малоимущим гражданином. Думаю, под эту категорию супруга умершего не попадет, так как имеет регистрацию в другой квартире и получает имущество по наследству. Комиссия это учтет обязательно.