травма глаза. сорвался трос.

Фануза Мотовилова Ученик (92), закрыт 9 лет назад
на работе сорвался трос. получила травму левого глаза. вижу размыто. на больничном уже месяц лечение не приносит результата. может ли врач окулист с таким зрением отправить на работу. ведь я работаю с мелкими деталями.
Дополнен 9 лет назад
травма роговицы зацепило 4 слоя роговицы. боюсь что зрение упадет на 0.
Лучший ответ
Нет Мыслитель (6682) 9 лет назад
сходите на прием к другому окулисту, раз месяц лечения у ЭТОГО окулиста не дает результата. Не шутите со зрением! Запустить - легко, а вот восстановить потом....
Остальные ответы
Haтaлья Искусственный Интеллект (236229) 9 лет назад
Могут перевести на другую работу
andrezz Просветленный (21421) 9 лет назад
если зрение не восстановится, то должны отправить Вас на комиссию, после чего присвоить группу инвалидности
Рустем Мустафин Профи (830) 9 лет назад
На работу идти будет нельзя. Лучше пойти к окулисту