Бьютилэнд

Травма глаза. сорвался трос.

на работе сорвался трос. получила травму левого глаза. вижу размыто. на больничном уже месяц лечение не приносит результата. может ли врач окулист с таким зрением отправить на работу. ведь я работаю с мелкими деталями.

Дополнен

травма роговицы зацепило 4 слоя роговицы. боюсь что зрение упадет на 0.

сходите на прием к другому окулисту, раз месяц лечения у ЭТОГО окулиста не дает результата. Не шутите со зрением! Запустить - легко, а вот восстановить потом....

если зрение не восстановится, то должны отправить Вас на комиссию, после чего присвоить группу инвалидности

Могут перевести на другую работу

На работу идти будет нельзя. Лучше пойти к окулисту