Шаткая лестница во сне.

*Iriska* Ученик (160), закрыт 8 лет назад
Приснилось что спускаюсь с чердака по деревянной лестнице. Она стояла очень неустойчиво, я жутко боялась с нее упасть. В итоге я спустилась нормально, хоть и было трудновато. Помню еще подруга подбадривала меня, говорила что все нормально и я не упаду. К чему это может быть?
Лучший ответ
глаша Искусственный Интеллект (122570) 9 лет назад
Какое то дело или вопрос в реальной жизни доставит Вам много тревоги, но вы благополучно с этим справитесь, при том самостоятельно.