Мотоцикл для стантрайдинга, где взять?

самоучка по станту, не смейтесь но этому я начал учится на альфе, потом перешёл на вайпер р1 и продолжал обучение на нём, теперь нужен более солидный и настоящий мотоцикл для стантрайдинга, где взять не знаю, друзей которые этим занимаются нету, в инете искал тоже не нашёл. Где взять спец. мотоцикл для станта?!!

посмотри на авито, там есть варианты мото под стант, а лучше самому собрать, если есть деньги конечно

Honda Dio and Yamaha Jog

мото есть и при желании есть и не плохой выбор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для станта есть спец мотоциклы?