Как сделать передачу видео с двух камер на телевизор онлайн? естественно с возможность переключения между ними.

RikkiTikki Профи (629), на голосовании 9 лет назад
Нужно сделать онлайн трансляцию с 2-х зеркалок на телек
Голосование за лучший ответ
Slava Мудрец (13190) 9 лет назад
что вы подразумеваете под словом онлайн? трансляция в другой город?
RikkiTikkiПрофи (629) 9 лет назад
нет, я имею в виду что бы съемка моментально выходила на экран без задержек на монтаж
Slava Мудрец (13190) ну так вы оба и подключите по HDMI к телевизору, пультом переключайтесь.
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) 9 лет назад
Ну если есть в телевизоре фукнция картинка-в-картинке, попробуй вывести. Только сначала выясни, могут ли твои зеркалки работать в режиме веб-камеры.
RikkiTikkiПрофи (629) 9 лет назад
а между камерами как переключаться ?
UNCLE ФЕДЯ Просветленный (33304) Никак. Будешь только картинки на телевизоре переключать. Одну камеру на один канал выведи, а вторую на другой и переключайся между каналами.
ДЯДЯ СИскусственный Интеллект (828642) 9 лет назад
.. есть решение дорогое (видеомикшер) и дешевое (ручной тумблер на фазу НЧ сигнала).
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828642) 9 лет назад
. есть решение дорогое (видеомикшер) и дешевое (ручной тумблер на фазу НЧ сигнала).
Влад Мудрец (11784) 9 лет назад
Подключить к разным входам телевизора.
Alexander Sergeyev Просветленный (30982) 9 лет назад
Вот, самое бюджетное решение - развлекайтесь: livestream.com/studio/surface-go

Удачи!