Будет ли это считаться грехом?

Кирилл Руденко Знаток (332), закрыт 8 лет назад
Итак, такой вопрос.
Ну, например, у нас есть святая вода. То есть Н2О.
Если мы ее разложим электролизом на составляющие, то получим ли мы святой Водород и святой Кислород? Если да, то можно ли потом методом ядерного синтеза получить святой Плутоний и сделать святую атомную бомбу? И если мы кого-то этим делом уничтожим, то будет ли это считаться грехом? Бомба святая же. (с)
Лучший ответ
Саша Слюсар Ученик (52) 8 лет назад
После взрыва будет серия пресвятых поражающих факторов. Сперва будет святое световое излучение, вызывающее благодатные ожоги кожи на телах грешников. Потом последует СУВ (святая ударная волна), разрушающая все проклятые исследовательские центры и школы, где детей учат эволюции. Затем СЭМИ (святой электромагнитный импульс) сжигающий всю бесовскую электронику. Святые Альфа, Бэта и Гамма частици накладут анафему на землю грешников на много лет. Как видите ничего грешного тут нет.
Николай СахаровУченик (172) 8 лет назад
Особенно если учесть тот факт (если верить библии), что геноцид был придуман богом.
Диана ЛунгуллоУченик (173) 8 лет назад
)) только плутоний создавать таким способом очень хлопотно. Можно сразу водород рвануть, водородная бомба святая, правда излучений святых меньше будет. Ну а если мы такие ядерные синтезаторы, то лучше золото из свинца делать. Он на один электрон по моему отличается. И выгоднее это. А из водорода с атомарной массой 1 сделать уран с массой 238 это анреал.
Артём ИльченкоУченик (216) 8 лет назад
Только электромагнитный импульс быстрее ударной волны
FEARПрофи (881) 8 лет назад
amen
Сергей ГлобаМудрец (18331) 7 лет назад
Это самый лучший ответ из всего что встречалось мне.. Честности ради добавлю что и вопрос весьма хорошо и необычен!) а ответ это огонь)
ЛУченик (198) 7 лет назад
Во имя Альфы, Бэты и святого Гаммы - аминь!
AnatolГуру (3593) 1 месяц назад
Коммент супер Тор. Смешно же;)
Остальные ответы
Заходи если что Оракул (59797) 8 лет назад
Грех будет, если маньяк зарубит не святым топором)))
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Лол, можно окропить святой водой топор и устроить месиво, а потом в рай попасть?
но непременно с криком : * православие или смерть ! * ибо в ненужный момент топорище отскочит от топора и месить будет нечем.. вот здесь как раз, кстати уместна другая ИХ фраза : * на всё божья воля *
Саша СлюсарУченик (52) 8 лет назад
Ну это же очевидно
НКВД™ Высший разум (105467) 8 лет назад
сделай проще
прогони через дистиллятор
на выходе получишь чистый святой дух
все безгрешно
Источник: no comment
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Вы суть не уловили, вся фишка в святой бомбе.
Вечно человек Гуру (4077) Остапа понесло... Будь проще, церковники - это такие же квасные патриоты <идиоты>, как в правительство любой империи. Лучший пример - атомные подводные лодки и ракетоносцы, которые попы "святят" без разложения на атомы.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432712) 8 лет назад
свято место..
:)
.. в голове надо чем то заполнить
например религией
роман ташуевМастер (2336) 8 лет назад
или вашим сатанизмом
Зинаида Ходырева Просветленный (34247) 8 лет назад
Какой бред...
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Проще будет)
Вечно человек Гуру (4077) Остапа понесло... Будь проще, церковники - это такие же квасные патриоты <идиоты>, как в правительстве любой империи. Лучший пример - атомные подводные лодки и ракетоносцы, которые попы "святят" без разложения на атомы.
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
хоспидя!... человек же шутит, неужели не ясно?
Artem Мыслитель (5686) 8 лет назад
так и было, наверно

.
Вечно человекГуру (4077) 8 лет назад
И тут Остапа понесло... )))
Церковники - это такие же квасные патриоты <идиоты>, как в правительство любой империи. Атомные подводные лодки и ракетоносцы попы "святят" без разложения на атомы.
Кирилл Руденко Знаток (332) Юра, зачем Вы спасите во всех комментариях.
КириллГуру (3358) 8 лет назад
Это Сталину или Берии? Или Курчатову?
Александр Мастер (1893) 8 лет назад
Не проще уже готовую бомбу святой водой акропить?))))
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Это не то, в моей версии бомба сделана на основе святой воды. Бобра божья.
Андрей Богатырев Мудрец (15587) 8 лет назад
А если сжечь мощи святых в святом кислороде (полученном при фотолизе святой воды), получив святой диоксид углерода, и содержать растение в святом углекислом газе, поливая святой водой, то можно получить святые углеводы ))
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Комбинаций великое множество) Интересно почему верующие это скрывают?)
Андрей Богатырев Мудрец (15587) Бояться, что мощей не хватит))
Саша СлюсарУченик (52) 8 лет назад
а если взять не святой кислород, но сввятые мощи, на сколько упадет святость углеводов?
Андрей Богатырев Мудрец (15587) При фотолизе воды в состав молекулы глюкозы входит только водород, гидроксид-ионы восстанавливаются до воды и кислорода. Следовательно, в составе молекулы глюкозы только "несвятые" атомы кислорода. Получается снижение "святости" углеводов на 25% при дискретной, атомарной святости, или примерно на 53% при распределении святости соответсвенно массовым соотношениям)))
Сергей Полевой Гуру (3155) 8 лет назад
Если расщепить маньяка без топора на малекулы или даже на атомы, то будет эта смесь маньяк с топором. Да это будет грехом, но это уже будут атомы без топора.
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Извините, но это какой-то набор предложений.
Сергей Полевой Гуру (3155) Извините, в первом предложении не поставлен знак вопроса.
... Просветленный (39394) 8 лет назад
Да ты гениален! Эврика!
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Не моя идея, я её внаглую скопировал с сообщества ВК "Наука и Техника"
... Просветленный (39394) Менее гениальной это идею не делает. Спасибо, что преподнесли.
исчадие добра Просветленный (24625) 8 лет назад
нет грехом это счетаться не будет ))) можно ебануть
Софи яОракул (83051) 8 лет назад
)))...во где наржёсся!!)))... бесплатно..
исчадие добра Просветленный (24625) ))
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117645) 8 лет назад
Не святая, а освященная.
А СУченик (106) 8 лет назад
Именно святая, а не освященная
Толстячок Знаток (302) 8 лет назад
Святая бомба? Помнится в Worms 3d была такая: D
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя, бдыщ
Толстячок Знаток (302) хаха, точно: D
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) 8 лет назад
Святой это отделённое для служению Богу Вода святой быть не может, это обман Но вот бомба это грех и грех тяжелый . Прочитай хотя бы один раз Новый завет
Марат ШелгуновЗнаток (338) 8 лет назад
Добавляйте православному богу. И святой не только отделённый, но ещё и чисты и избранный. Хоть одного христианина такого покажите?
Валентина Ерефеева Просветленный (29596) Царствие Божие усилием берётся, если человек старается служить Богу, то Тот обязательно поможет А при чём православный ? ,Я христианка
акбар бабаджанов Ученик (114) 8 лет назад
_ Я не хочу думать и обманывать себя ..-: \\ АКБАР ВИД ТЫ МИЛОЦЕРДНОЕ БЕСКОНЕЧНОЕ \\
anush hakobyan Знаток (296) 8 лет назад
Нууу, тот-кого вы хотите уничтожить свято вас проклянет)
Нелли Р Просветленный (35342) 8 лет назад
грех разлагать воду иск. путём...
Кирилл РуденкоЗнаток (332) 8 лет назад
Где же про такое написано??
Нелли Р Просветленный (35342) сами же в своём дополнении и пишете...