Почему жизнь такая жестокая ?

SoulKeeper Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Когда я учился в 9-ом классе, папа ушёл от нас, и пришёл ко мне в школу через несколько дней после того как ушёл от нас это было в конце 9-го класса, он попросил ключи от дома, я обрадовался думал что он вернулся домой и решил зайти домой и я дал ключи но, после школы когда я возвращался домой он сидел на скамейке и я спросил: пап а почему ты сидишь в такую жару? Он мне ответил: Сына иди сюда и слёзы с егошних глаз пошли я подошёл и обнял его и он мне говорит прости я больше не могу вы уже повзрослели я должен уйти от вас я устал так жить и я забираю все вещи... Когда я зашёл домой уже там ничего и не было ни ковров ни телевизора ничего абсолютно, пустая квартира. Сижу дома на полу и думаю, с одной стороны обидно а с другой нервничаю - а когда мама приедит с работы и зайдёт домой ???Что тогда ???Что же мне ответить ???Я маме рассказал как оно и есть... она всё купила что он забрал, бабуля моя заранее на будущее купила квартиру если что то произойдёт вот вам мои дети это папина мама, даже эту квартиру где мы живём эту квартиру тоже бабуля покупала из той которой папа унёс. Спустя год он женился на другой женщине в 46 лет сейчас ему 48 и родились близняшки от молодой женщины я на это отрицательно реагирую потому что понимаю всё а мой брат посылает их, не хочет видеть они как бы наши братья сёстра... папа всегда помогал нам по возможности после работы в неделю два или три раза вечером звонил мне и мы встречались и он деньги оставлял такого не было как наподобие алимента, он не бизнесмен и не богатый с трудом зарабатывает деньги как 20 лет уже устанавливает спутниковые антенны и меня научил много у него учеников кто уже стал мастером по этой профессии. И скажу почему папа ушёл от нас, у моей мамы на работе не всё гладко было она просто не успевала делать свою работу на компьютере и просила что бы папа в ворде документы печатал тому подобное... на этой посольстве турецкой после работы нарушение психики началось... после всего что произошло всегда то ли с братом ругаюсь или я с мамой или брат с мамой а папа мне говорит твоя мать вам жизнь разрушит.
Я сейчас учусь по ремонту сотовых телефонов, с раннего детства учился на программиста так как сильно увлекаюсь компьютером..
хочу уехать куда нибудь что бы зарабатывать и помогать маме... изучаю испанский язык, у нас в Узбекистане всё плохо кто может зарабытывает много если есть родные богачи... мне скоро 19 исполнится 2 года назад был в Самаре работал на стройке честно говоря не по собственному желанию поехал а друг просто тупица уезжал сказал что тут хреново надо езжать работать какой то знакомый позвал а он то русским не владеет куда ему? Я не хотел его одного туда отпускать и вместе с ним поехал, поработали и кинули нас эти тупые овцы узбеки и таджики даже если я узбекской национальности но не на столько дегенерат знаю что вы будете говорить что если бы не был дегенератом то ты бы не поехал за ним за своим другом работать в Самару. Мы работали три месяца за три месяца по 600$ за каждый месяц должны были каждому заплатить но не заплатили уроды. Посоветуйте пожалуйста куда лучше всего поехать работать ?
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147570) 8 лет назад
Боше стока не пиши.... не скачивай...) Жизнь - дерьмо! здесь и вопросы не нужны... особенно если кто-то потерял все ценности её!.)
SoulKeeperУченик (141) 8 лет назад
Скачивать чего ?
В ночи Искусственный Интеллект (147570) Ну подобную хрень...)
дима скороходов Профи (806) 8 лет назад
Бог терпел-и нам велел. Где есть работа-туда и езжай. Осторожно только. Мошенников полно.