Иск об уменьшении размера алиментов

Dada Мастер (1793), на голосовании 8 лет назад
во многих образцах исковых заявлений в качестве приложений к заявлению указывают

"Копию решения суда о взыскании алиментов"

Дак вот вопрос такой...

Можно ли вместо "Копии решения суда" в своём заявлении прикрепить "Копии исполнительных листов о взыскании с меня алиментов" по сути же одинаковые документы.

И будет ли такое заявление рассмотрено ?
Голосование за лучший ответ
Таис Мудрец (19838) 8 лет назад
Сказано " Копия решения суда", значит-копия решения суда.
DadaМастер (1793) 8 лет назад
Печально. Значит копию нужно запрашивать. А это ещё как минимум месяц (
Таис Мудрец (19838) Подайте сначала заявление об уменьшении размера алиментов. Недостающие документы-донесёте. Но зато Ваше заявление завизируют уже.
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 8 лет назад
ВАм надо постановление о возбуждении исполнительного производства или копия суд. листа или суд. приказа
Owl Искусственный Интеллект (399943) 8 лет назад
Именно из решения суда можно сделать вывод, на каком основании вообще заведено исполнительное производство