в ВОРДе у меня нужно автоматически поменять в углу номера страниц, как это сделать?

zhenzhurist Профи (567), на голосовании 8 лет назад
в общем у меня есть документ, где проставлены номера страниц, но я хочу их сдвинуть, т. е. документ начинается с 43 страницы и заканчивается 95, а я хочу перенумеровать на 41 по 93, но когда меняю один номер у 43 страницы, на 41, то получается какая-то ерунда. что делать?
Голосование за лучший ответ
Мария Чехова Ученик (182) 8 лет назад
ковыряйся в разрывах....
Павел Ладиков Оракул (89972) 8 лет назад
в меню ищешь
вставка - номера страниц - формат номера страницы
там в окошечке есть поле для задания начального номера