как снять деньги с корпоративной сим карты билайн?

gjkhl yugh Ученик (90), на голосовании 9 лет назад
мне пополнили счет в другом городе. мой номер оформлен на организацию а не на меня, не могу снять деньги со счета помогите.
Дополнен 9 лет назад
а организацыя больше не существует
Голосование за лучший ответ
SkyGambol Мастер (1571) 9 лет назад
Обратись в организацию
gjkhl yughУченик (90) 9 лет назад
она больше не существует
SkyGambol Мастер (1571) Ну так обратись к провайдеру
gjkhl yughУченик (90) 9 лет назад
а это кто
SkyGambol Мастер (1571) Билайн который
Sergey M. Мудрец (15507) 9 лет назад
Никак не снять походу, с моей военкоматовской тож не получалось нифига ;(
Krizz Искусственный Интеллект (109580) 9 лет назад
Ты не снимешь с этой симки ничего.
VMV Мудрец (13119) 9 лет назад
Блин это нудно тяжело и сложно!!!! Это надо будет обращаться в свою бухгалтерию и им всё это объяснять и объяснять!
Александр Попков Мастер (1442) 9 лет назад
Почему нельзя. Можно создать платный номер и несколько раз позвонить на него. Правда "немного" придется заплатить сотовому оператору, да и админы выдавшие симку могут пальцем погрозить. А если сам админ, то...
gjkhl yughУченик (90) 9 лет назад
а как его создать не подскажите
Skiper Alexandrovich Мыслитель (5319) 9 лет назад
у нас сотрудник как-то положил 100р на такую симку. Так они поделились между всеми по 2 с чем то рубля. Бухгалтер ходил и забирал их, потому что иначе хз как в отчетность вписывать..