Подскажите как фруктами или ягодами украсить торт!

как делать торт-машину нашла. но, в основном, такой торт украшают либо мастикой, либо кремом. хотелось бы украсить фруктами и ягодами. подскажите как. может у кого-нибудь был опыт. если можно с фото.
Вот как-то так (прилагаю фото) только необязательно, чтобы она была желтая. вместо мастики только как-то фруктами и ягодами сделать. колеса можно сделать из апельсина (долек), а вот остальное не знаю как лучше украсить. может быть нарезанной клубникой или киви, чтобы было ярко.

сделайте фары из клубники например)
вот стекло переднее тоже как глазки ягодками круглыми какими-нибудь и ротик ну например долькой мандарина )
дверцы замажьте кремом и ручки сделайте из чего-нибудь)
когда сделаете торт, посмотрите на него, еще фантазии в голову придут сами))
с праздником вашим вас, приятного аппетита!)

Я бы приготовила такой торт на фрктово - ягодном поле!
Украшать торт можно практически любыми фруктами и ягодами. Часть фруктов можно использовать в цельном виде, другие можно нарезать ломтиками, кружочками, квадратиками и другими фигурками. Для закрепления результата фрукты лучше всего залить желе. Это необходимо, чтобы фрукты не потеряли свой внешний вид: не заветрились и не подсохли.

Если вы украшаете поверхность торта свежими ягодами и фруктами, предварительно смажьте верхний корж белком. Это предотвратит впитывание тортом лишних соков из фруктов и ягод. Можно дополнительно украсить фрукты, которыми вы будете оформлять торт, обмакнув их в сахарную пудру или растопленный шоколад. Как вариант фрукты перед размещением на торте можно сварить в сахарном сиропе. Такие в дальнейшей заливке желе не нуждаются.

Фоток нет, но подскажу.. просто берешь очень густой крем и мажишь.. и клеишь как хочешь, фруктами и ягодами, фантазию включи...

яблоко -это стекло, клубника -это фары и губы (рот), апельсин и черешня -колёса

Если это большой праздник то, Закажите в кондитерской торт с банановым кремом и с трех разными коржами (тирамису, маковые, шоколадный, только не впитанные фруктовым сиропом это отврат), фрукты сами купите. Какую хотите. Оформят как машинку с киви, апельсин, клубника, банан, черешня и потом зальют жидким желе с блесками. Такой торт видела в одном детском банкете, тока жаль не сфоткала