При камнях в желчном пузыре можно хофитол пить? Если нет, то что лучше принимать?
Лапароскопия успешно удаляет, на третий день уже дома.
Надо его вырезать вместе с камнями
Нельзя. Наличие камней АБСОЛЮТНОЕ показание к ОПЕРАТИВНОМУ ЛЕЧЕНИЮ. Не ждите осложнений.
Удали камни в желчном путем операции иначе носиш ГРАНАТУ, когда нибудь он лопнит и будут серьезные проблемы .
Нельзя, потому что он обладает желчегонным свойством и может сдвинуть камни, закупорив протоки. Лучше ничего не принимать без консультации врача