Можно ли заниматься сексом при лечении хламидиоза

Ученик Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
у меня обнаружили хламидиоз и врач назначила лечение, естественно и мой партнер начал пить таблетки вместе со мной. У Меня такой вот вопрос, можно ли заниматься защищенным сексом проходя курс лечения?
Голосование за лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151746) 8 лет назад
Ответ из серии "Можно ли колоть дрова со сломанными руками, если гипс уже наложен"
УченикУченик (107) 8 лет назад
Можно было бы и не отвечать тогда, если вы решили поумничать, мне нужно было знать