Как понять график работы 2/2 (2 ночи работы/ 2 дня выходных)
Имеется в виду выходной день это после ночи сразу или как? Или ночь работаешь день отсыпной и так два дня а потом 2 полноценных выходных?
Две ночи работаешь и две дома спишь потом снова в ночь на работу и в следующую тоже работаешь и потом две дома спишь. Сторожа все работают по ночам либо ночь через ночь, либо две через две а днём могут ещё на одной работе пахать, потому что на работе они спят.
2/2 это 12 часов пашешь 2 дня и отдыхаешь 2 дня