Какие киберспортивные матчи масштабней в Доте или в ЛоЛе??? Где призовой фонд больше???
Просто не знаю что выбрать Доту или ЛоЛ чтобы сконцентрироваться на одной игре и в ней неплохой скилл прокачать себе и в конце стать про, но что выбрать??? раньше играл в обе теперь надо определиться!!!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
призовой фонд больше в дота 2. похоже это единственный способ еще как-то поддержать к ней интерес.
lol всё так же остается самой популярной moba (почти на порядок больше одновременно играющих людей, да и зрителей на трансляциях заметно больше), тогда как демография игроков в dota2 складывается, по большей части, из русских игроков (22% всех игроков по статистике steamspy).
Дота 2, есть турнир the International. Призовой фонд 1 лям долларов вроде. Это самый масштабный турнир в киберспорте ( насколько я знаю ). Удачи, будущий кибер спортсмен.