помогите разобраться в отношениях

Александр Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Встречаюсь с девушкой два года. нормальные отношения. Секс 5-6 раз в неделю. у неё привлекательная фигура. не дура. живём вместе. люблю её.но как вижу короткую юбку теряю голову, хочу других невероятно но
расставаться из за похоти не вижу смысла. что делать? как поступить? мне 23
Голосование за лучший ответ
Яна Хоран Ученик (123) 9 лет назад
измени один разок, потеряй свою любовь и страдай
2da=>Мастер (1151) 9 лет назад
Как боженька молвил
Яна Хоран Ученик (123) благодарю)
Кораблик Мудрец (14697) 9 лет назад
еще чаще занимайся с ней сексом. а если ее рядом нет: в кроссовочки и на пробежку!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153075) 9 лет назад
На пробежку за бабами, да....
Кораблик Мудрец (14697) ну, если ты предпочитаешь БАБ, то даааа. А автору я посоветовала спортивную пробежку
Анна Жук Оракул (62739) 9 лет назад
Значит не все наверное устраивает с сексе то...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153075) 9 лет назад
Вот если бы она еще и подружку с собой брала с постель...
miss aiero Оракул (83118) 9 лет назад
не теряйся))) аккуратненько просто)
Иван Колесов Мастер (1022) 9 лет назад
в любом случае решать тебе. Но мужик должен выходить из дома с полным животом и пустыми яйцами. иначе беда, как у тебя. А то, что тебя привлекают и другие девушки, это нормальная физиология мужика. Значит ты здоров=)))
Нет Оракул (75891) 9 лет назад
Все одинаковы, что можно сделать с одной то и с другой
Игорь Мудрец (14932) 9 лет назад
Бальзак изготовил себе специальные очки, которые искажали лица и фигуры женщин.
Так он избавлялся от похоти.
dario Искусственный Интеллект (151440) 9 лет назад
Предлагаю вам подумать-что будет если ваша девушка узнает о вашей измене? а судя по тому что вы пока еще не серьезно относитесь к ней то узнает точно. Будете ли вы после этого приходить сюда с вопросом-что мне делать и помогите вернуть любимую? Если не будете то делайте без сожаления то что задумали