Я хочу поступить в военное училище, но сдал только базовый уровень.

Дмитрий Арбузов Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
В какое училище и на какие специальности я могу поступить?
Голосование за лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (198044) 8 лет назад
Наверное на те, где математика не является профильным предметом.
Но странно, что вы сейчас задаете этот вопрос. Вы знакомы с Приказом Министра обороны Российской Федерации от 07.04.2015 № 185 "Об утверждении Порядка и условий приема в образовательные организации высшего образования... " ?
Прочитайте пункты 53-54
http://publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001201505050038