есть ли сейчас настоящая любовь-или это уже пережиток прошлого?

Стася Мастер (1265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3042) 17 лет назад
Её не может не быть. С ней уйдет и жизнь на планете.
Это ТОЧНО. Она позволяет цивилизациям существовать. И она спасет мир!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (585) 17 лет назад
любовь на все времена и ей все возрасты покорны
Ондрюша Гуру (4761) 17 лет назад
Есть, но это стало уж слишком редким случаем!
°° Оракул (93928) 17 лет назад
А, это люди решают!
А любовь сама по себе конечно есть!
Вопрос во, что она потом превращается?
Ольга Просветленный (42951) 17 лет назад
Есть!!!!Мы так любим. Я и он.
Делатель дверей Гуру (4531) 17 лет назад
Любовь это двигатель прогресса, без нее мы деградируем и вернемся на ветки
Жанна Борисова Просветленный (49016) 17 лет назад
Любовь есть всегда. Времени она неподвластна.
Пользователь удален Профи (720) 17 лет назад
Настоящая любовь есть, только приходит она по-разному..
Olga Мыслитель (8236) 17 лет назад
Думаю, от эпохи не зависит. Были дейстительно страшные времена (это к тому, что такого особенного "сейчас").
Мне больше интересно, насколько часто посещали прекрасные чувства людей тяжкого непосильного труда (рабов , крепостных), голодающих. Возможно ли вообще испытывать любовь, когда человеком владеют инстинкты. Был такой фильм "Ночной портье" на эт тему.
Наталья Прокопьева Мастер (1058) 17 лет назад
Да!!! любовь есть!!!!Настоящая!!!!настоящая любовь вечна!!! если она была, значит она есть и сейчас и будет после нас тоже. просто многие почему-то забывают о ней и перестают искать ее и свою половинку. если ты в это веришь, то обязательно найдешь свою настоящую любовь!!!Удачи!!!
Nata Lya Мастер (1844) 17 лет назад
Это скорее не прошлое, а возможность настоящего и будущего.
Serg E. Просветленный (29443) 17 лет назад
есть, это вечное настоящее, идеал, если хочешь, относительно которого возможны все остальные любови...