Деревенский туалет в метре под окнами, в городе перед пятиэтажным домом

The Wanderer Ученик (158), на голосовании 9 лет назад
В пятиэтажном доме, соседка отгородила под окнами территорию и устроила огород у нас все окна в квартире на первом этаже выходят на этот огород. До определённой поры это по-крайней мере не вредило, НО сейчас в её голову взбрело устроить туалет у нас под окнами. Подскажите что делать в данной ситуации?
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50080) 9 лет назад
ходите срать всем домом к ней в туалет.
сама снесёт.
Русский Человек Мастер (1702) 9 лет назад
хаха, это нарушение всех норм, во-первых звоните в СЭС, потом в Жилинспекцию, потом в комитет по градостроительству
Олег Тишин Мудрец (11692) 9 лет назад
Если до вашего дома более 10 метров и построено на частной территории, то требования СанПина не нарушаются.