Эдгар По "Похищенное письмо". Нужно краткое краткое описание. Как сможете) Но чтобы было понятно.

Римма Знаток (488), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Астрея Высший разум (1772149) 9 лет назад
У одной высокопоставленной личности после визита одного из гостей пропало некое важное письмо. Тщательные обыски подозреваемого полицией ничего не дали .Дело осложнялось тем, что открыто расследовать это дело и поднимать шум было нельзя. Тогда обратились за помощью к Дюпену, который при помощи своего интеллекта нашёл письмо и лишил шантажиста его добычи. Из этого детектива мы узнаём, что лучший тайник для похищенного - это положить его на виду, замаскировав под что -то другое.
Остальные ответы
PAVEL $$$$$$$$ Ученик (223) 9 лет назад
там бомж бомжа покусал и письмо украл
Афина Разумовская Гуру (4367) 9 лет назад
это очень интересный рассказ, прочти лучше сама!)
Людвиг Аристархович Оракул (64406) 9 лет назад
стырили письмо с компроматом, письмо нашли на самом видном месте)) усё
Денис Гущин Просветленный (35033) 9 лет назад
Расказ Эдгара По. Детектив
О завешивании которое никто не мог найти. Хотя его спрятали на самом видном месте. Именно по этому никто и не нашел. Всё гениальное просто. Не лучшая работа автора.