Взломали страницу в одноклассниках. Что делать?

Баралгин Знаток (474), на голосовании 8 лет назад
В одноклассниках от друга пришло сообщение с просьбой прислать свой номер телефона и код который придет в смс. После отправки кода произошел выход из одноклассников. Попытка восстановить пароль не помогла так как пишет что восстановление не возможно, не указан номер телефона. Как можно восстановить страницу?
Голосование за лучший ответ
v v Гуру (2789) 8 лет назад
писать в службу поддержки logins@odnoklassniki.ru и доказывать что акаут твой