Как в The Sims 3 играть со Смертью в шахматы на жизнь сима?
Писали, что если в доме есть шахматная доска, то сим с высоким навыком логики может играть на жизнь умирающего со Смертью. У моего сима 10 уровень, доска есть, с умирающим отличные отношения (если это имеет значения), а никакие действия недоступны. Ни на доске, ни на смерти, ни на умирающем симе. В итоге симка сдохла. Вышел без сохранения, хочу переиграть. Как сделать, чтобы это было доступно?
Если погибнут более 2 членов семьи то можно
если человек умрет то за ним идет смерть, и он или его друг (знакомый) после этого играет в шахматы с ней за его жизу
Если есть доска на участке, то когда призрак начнет молить о пощаде жми на смерть. Будет действие "играть на жизнь: *имя призрака*"
http://ru.sims.wikia.com/wiki/Костлявая_Смерть
может здесь найдешь
убей