Какое желе можно приготовить?

nastya mironova Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Роман Шилов Знаток (427) 9 лет назад
любое
nastya mironovaУченик (51) 9 лет назад
а именно какое !!!есть же всякие разные!
Роман Шилов Знаток (427) а какая разница?
Olka_Sur Просветленный (21796) 9 лет назад
мне нравилось в детстве из кефира с сахаром
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) 9 лет назад
Свиное. Можно добавить говядины.
nastya mironovaУченик (51) 9 лет назад
Ого)
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117099) А то!!! С чесночком!!!
захария милявская Просветленный (40093) 9 лет назад
Креветочное. Из розовой воды. Майонезное.
ангелина цацина Знаток (439) 9 лет назад
я делаю так: развожу желатин в воде оставляю примерно на минут 5 набухать. дальше разогреваю на водяной бане, беру любой сок/лимонад, выливаю в любую удобную для себя емкость и маальенькой струей ввожу туда желатин интенсивно перемешивая ( прямо с водяной бани, то есть не надо ждать пока он остынет) когда получится однородная масса, можно наливать по формочками и ставить в холодильник до полного застывания :) приятного аппетита
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (211947) 9 лет назад
клубничное, вишневое, смородиновое
а еще есть такая замечательная вещь как самбук, но это скорее мусс
Molly Гуру (2677) 9 лет назад
я сегодня на завтрак ела сметанное желе с клубникой. вкуснотищааа!!!
обязательно приготовь
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) 9 лет назад
В магазине очень много разных желе, сходи туда и найди какое хочешь
nastya mironovaУченик (51) 9 лет назад
ну мрне нужно именно домашние а магазиное не такое!
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227447) Почему я знаю как искать а вы все нет? Для чего поисковик тогда вам дан а? http://yandex.ru/yandsearch?text=как в домашних условиях приготовить желе