Дайте совет пожалуйста. Не возвращают деньги на оплаченные курсы.

Rina812 Мастер (1069), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! В марте месяце решила пойти на курсы, договорчики заключили, деньги заплатила, кормили завтраками, в итоге написала заявление на возврат денежных средств. В договоре написано что выплата через 10 календарных дней. Прошло уже 20..деньги не возвращают под предлогом, то бухгалтер заболел, то нет денег и т. д ..как поступить?
Голосование за лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399909) 8 лет назад
Обратиться в суд за возвратом уплаченной суммы, процентов за пользование денежными средствами и компенсации за причиненный моральный вред
Rina812Мастер (1069) 8 лет назад
Нужно обращаться в суд по месту нахождения учреждения?
Owl Искусственный Интеллект (399909) конечно!