Почему английский фунт стерлингов самая дорогая и стабильная валюта в мире?

CheRa Мудрец (15327), закрыт 9 лет назад
Ведь они почти ничего не производят, природных богатств почти никаких, добываемой нефти почти ничего... газ закупают у Норвегии и России. Так в чем же дело?
Лучший ответ
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Не только. Франк Швейцарский еще лучше. А потом его жиды поддерживают, а доллар и евро это для голодрани руссни и хохложопых. Пусть вкладывают в них.
Остальные ответы
философ хренов Мастер (1218) 9 лет назад
А не пора ли нам взяться за Вильяма нашего, так сказать....
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239317) 9 лет назад
в тысячелетнем пиратстве, колонизаторстве - наворовали на тысячу лет вперед.
ВАСЁК-666 Гуру (3318) 9 лет назад
Обеспечен российской нефтью ...)))
Порядка Блюститель Оракул (57768) 9 лет назад
потому что это денежная единица свиноматки англо-саксонской системы бытия