Можно ли сохранить честь и любить сосать член и давать в попу? Почему это должно противоречить чести и достоинства?

Вещающий Истину Мастер (2320), закрыт 8 лет назад
Я вообще не понимаю, почему в нашем дебильном обществе живут по тюремным зоновским понятиям? Это же нелюди, шансон и отбросы общества. Они и есть гомофобы и они мутят воду. А если по уму посмотреть, что плохого сделали гомосеки? От них нет никакого вреда. А вот то, что сексуальное удовольствие связали с социальным статусом - это просто фашизм. Кому какое дело что мне нравится в сексе делать, вот ты троль наверное любишь попу лизать у своей девушки, а может просишь её пальцем тебе покавырять. Почти все лижут киску. Некаторые любят дождик золотой. А если ты реально любишь сосать член, это реально доставляет удовольствие, мне как сильному и интеллектуально развитому мужчине, почему я должен подчинятся догмам дебильного общества????
Лучший ответ
Чалов Кирилл Просветленный (44872) 8 лет назад
Да не, ебись ты хоть с конем. Но дома и под одеялом) Ну как когда я девушке попу лижу) А выносить и пропагандировать - пизды получишь. Дома твое, на улице общее. И твои права заканчиваются там, где начинаются мои. И мне не приятно смотреть целующихся или чпокающихся гомосеков. Все просто) Просек?
ДинкаУченик (184) 8 лет назад
нормально: это когда есть мужчина и женщина, то есть Адам и Ева, но не Адам и Адам 2. Все остальное подвергается лечению: зоофилы, геи, транссексуалы, педофилы, некрофилы - это отклонения, их нужно лечить!!!!
Остальные ответы
Семе-е-ен Семеныч ...!!! Оракул (68373) 8 лет назад
Сначала в попу, а потом сосать любишь?
Axl Rose Мыслитель (6501) 8 лет назад
Ничего ты не должен. Если ты пидор, то живи спокойно и все. Быдло быдлом, но нормальному адекватному человеку будет просто насрать на тебя, если ты не виносишь это за пределы своей личной жизни. Так что не жалуйся и не пизди. Добивайся в жизни высот, не выебывайся и будет все нормально.
Марина Беловежская Мастер (1546) 8 лет назад
Интим должен быть в спальне за ЗАКРЫТЫМИ ДВЕРЯМИ. Я так считаю.
Vadim Paskers Ученик (12) 8 лет назад
Если тебе нравится сосать и в попу твою имели. Будь таким, только гейпарад не устраивай и не извращай молодежь.
Пафнутий Загрызайло Мудрец (13467) 8 лет назад
Насрать на то, кто, как и чем занимается. Но неприятно, когда интим выносится на всеобщее обозрение. А когда больные педерастией требуют для себя привилегий, и делают это исключительно агрессивно, объявляя здоровых людей морально ущербными, то это вызывает отвращение, гадливость и желание дать в ебло не за пристастие к анусам однополых, но лишь за бесцеремонность, хамство и назойливость.