Как в Wordе сделать нумерацию страниц???

Антон Знаток (411), на голосовании 8 лет назад
Как в этом тупом ворде (есть и 2003 и 2007) сделать нумерацию страниц. У меня документ на 130 страниц. Нужно чтобы нумерация началась с 7 страницы. И после в самом конце документа удалить номера на некоторых стр.

Пробовал сам, но когда удаляю номера страниц на ненужных мне... то он удаляет вообще всю нумерацию
Голосование за лучший ответ
Юрий Харитонов Знаток (332) 8 лет назад
в колонтитулах посмотри. там есть нумерация страниц
Alex Bezgodov Ученик (99) 8 лет назад
В угле где абзац написано есть маленький квадратик, нажи на него, и выбери нумерацию
home.box Мудрец (11651) 8 лет назад
Хотел ответить... Воздержусь.
Estella Оракул (58702) 8 лет назад
Ну так собственно в настройках нумерации ставим начинать с 7 вот и все... А в конце документа просто делаем разрыв раздела...
АнтонЗнаток (411) 8 лет назад
он первую стр начинает нумеровать как 7
Estella Оракул (58702) Ну да. Сделай разрыв раздела где тебе надо и нумеруй каждый раздел по отдельности (или не нумеруй)