Сгорают зарядки iphone.

Кристина Богомаз Ученик (132), на голосовании 9 лет назад
Купила на горбушке месяц назад айфон 5рку. Новый, запечатаный, вообщем было все отлично. Но у меня сгорело уже 3провода! все они тоже с горбушки. Что делать? может купить оригинальную зарядку? денег не хватает, чтобы шнуры один за другим покупать
Дополнен 9 лет назад
Может знает кто, в чем проблема? из-за чего сгорают шнуры?
Голосование за лучший ответ
ДляВсехДауновОтвет Оракул (65589) 9 лет назад
ну, покупай; (кто тебе что скажет, не видя их? и характер поломки) Скупой платит дважды, дурак - трижды.... лох платит всегда.
Ranma Оракул (78873) 9 лет назад
Купи хороший телефон себе.
Кристина БогомазУченик (132) 9 лет назад
Да пока возможности нет. Если бы могла купить телефон, я бы не писала сюда
Технический директор Искусственный Интеллект (135577) 9 лет назад
Попробуйте аккуратнее обращаться с ними...
Не дёргайте, не бросайте, не оставляйте под подушкой....
Кристина БогомазУченик (132) 9 лет назад
Дело в том, что я просто ставлю на зарядку и не трогаю даже айфон!: (а потом из разетки вытаскиваю и оставляю просто на столе
bim-bom Гуру (4202) 9 лет назад
В смысле сгорают? Переламываются в начале или конце? Или правда, бабах и нет кабеля? Так это нормально. Пощупайте оригинальный кабель, какой он мягкий и эластичный, пощупайте китайский дешевый, грубый и не о чем.
А так, купите усиленный кабель, в оплетке "в районе 300р", на авито полно таких продают. Говорят неплохие, работают нормально.
А так, мужа, или парня, за шкирку, паяльник в руки, и пусть спаивает один, нормальный кабель. Это легче легкого, если умеет дружить с паяльником. Короче, если что пиши, помогу :Р
Кристина БогомазУченик (132) 9 лет назад
Нет мужика в доме, некому паять: D
Провод заряжает от силы сутки, а потом не работает: (
Главное сам блок не сгорает, а именно провода.
bim-bom Гуру (4202) А откуда будешь? Я с выхино. Работаю в сервисном центре, иии у меня маленький фитишь.. Восстанавливать кабеля xD Кабель на других телефонах проверяла?
Нифантиев Игорь Просветленный (32490) 9 лет назад
Шнуры могут гореть и из за неисправного телефона. Большие токи зарядки, и шнур вместе с зарядкой горят. Надо тестировать телефон, и аккумулятор.
Александр Перепелкин Знаток (360) 7 лет назад
У айфона низкокачественные компоненты поэтому и дохнут аппараты с зарядками как мухи
А. К.Знаток (374) 7 лет назад
Как раз компоненты то качественные, просто apple стала делать кабели из экологического материала чтобы не засорять планету вот они так часто и ломаются так как начинают тереться обо все и происходит разложение материала. И кстате оригинальный аппарат apple может и 4 года и 6 лет прослужить все зависит от места где его покупать, и дураку понятно что всякие rfb айфоны долго не протянут максимум 1,5 года так как детали из которых его восстанавливали китайские.
Олег Михайлов Просветленный (31633) 6 лет назад
Шнур гамно или с телефоном что то.... После зарядки всегда выдергивай шнур