сенат США одобрил запрет пыток при допросах интересно когда сенатом было одобрено применение пыток при допросах

Абдулгалим Макуев Ученик (197), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
светлана просто Просветленный (20731) 8 лет назад
Именно так)))) будто они законопослушны... им закон, что дышло...
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) 8 лет назад
Да не волнуйтесь вы так за них. Найдут какого-нибудь веника и примут акт, что если нельзя, но очень хочется, том можно,
Абдулгалим МакуевУченик (197) 8 лет назад
ДА я не волнуюсь только не пойму почему они учать вес мир как жить
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113672) А им так хочется. Только и всего. Есть в этом мире что-то что бы вам хотелось? Ну вот, а они хотят быть главнюками. Во всём. Потому, чтобы быть белыми и пушистыми, они закон примут и дырочку в нём проковыряют. Это же реклама. И не более. Они вон сегрегацию до 1967 года протянули, а теперь у них даже Ланселот чёрый. Ладно, хоть не креол....
ИКС БОЛТ Просветленный (26631) 8 лет назад
ЗА СВОЮ. ШКУРКУ ПЕРЕЖИВАЮТ, А ВДРУГ, САМИ ПОПАДУТ В ТЮРЯГУ? А ИХ ЭЛЕКТРОШОКОМ? ШКУРНАЯ ССЫКЛИВОСТЬ... ХА-ХА! И НИКАКАЯ НЕ БОРЬБА ЗА ПРАВА ЧЕЛОВЕКА-МНОГИЕ СЕНАТОРЫ США-ЛОББИРУЮТ И ИГИЛ И ИЗРАЙЛЬ ОДНОВРЕМЕННО И ВЗЯТКИ БЕРУТ ЗА ЛОББИРОВАНИЕ... И НЕ СО ВСЕХ ВЗЯТОК, ОСОБЕННО ОТ ИГИЛ, ОНИ ЗАПЛАТИЛИ НАЛОГИ... ИГИЛ-ТЕПЕРЬ ТЕРРОРИСТЫ И СЕНАТОРОВ МОГУТ ВЗЯТЬ.... КОРУПЦИИ У НИХ НЕТ. ПРОСТО ВЗЯВ ВЗЯТКУ ЗА ЛОББИРОВАНИЕ, ТЫ ДОЛЖЕН ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГ... НЕ ВСЕ ТАМ ЧИСТЫ НА РУКУ... ХА-ХА!