Здравствуйте. Я совершил денежный перевод через салон МТС в одну из стран СНГ, что делать если потерял код доступа?

Mirzomyhammad Lyhmonzoda Ученик (246), закрыт 9 лет назад
я указал номер отца, чтобы ему пришёл код, но так как он очень деловой человек и ему много сообщений приходит, то он потерял код от банка, а получатели не умеют пользоваться сообщениями в телефоне. прошло уже 20 дней. Я думал что уже давно деньги забрали и выбросил чек.
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269676) 9 лет назад
Здравствуйте!
Вы можете обратиться туда, где отправляли перевод. У них сохраняются данные.