Сильно хочется найти такую Хоррор игру где несколько игроков и один из них играет за что-то враждебное для людей и должен убить остальных игроков, а игроки в свою очередь должны что-то сделать. Есть вообще подобное в мире? И важно именно по локальной сети (Wi-Fi). На Андроид. Пытался терроризировать гугл, но он не дал результатов. Помогите плииииииз.
Мимикрия, есть на всех платформах кроме пк, по точке доступа играть нельзя, но по сети можно! Если хочешь исповедать много лжи и смешных моментов то советую!