прошёл игру far cry 3 и просит поговорить с каким-то гер ком а на карте ничего только аванпосты и радиовышки что делать?

El Mel Ученик (97), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
и до конца
Дополнен 9 лет назад
прошёл чисто до конца, убив бака васа и хойта
Лучший ответ
Unadjusted Гуру (4672) 7 лет назад
Кто-то решил глюк? У меня то же самое - прошел 2 миссии с мартышками, перешел на южный остров захватил форму, в заданиях пишет: БОЛЬШАЯ САЛЛИ Поговорите с Герком. Но на карте нет больше отметок. Как поговорить с Герком?
Максим ВахрушевУченик (139) 6 месяцев назад
Захахахахах, я очень вовремя написал конечно, но данное задание находиться на острове хойта
Остальные ответы
hsbitch Знаток (396) 9 лет назад
Ищи на карте морду обезьяны, это и есть миссия с герком, всего их вроде бы 4, точно не помню
El MelУченик (97) 9 лет назад
а потом будет вечно появлятся поговорить
El MelУченик (97) 9 лет назад
я пройду обезьян, а дальше то что?
hsbitch Знаток (396) Ну дальше можешь выполнять сюжетные миссии
Артём НестеровУченик (100) 3 года назад
а почему у меня нет этой миссии?
Ксюша Зинченко Ученик (207) 6 лет назад
У меня нет такого но, сейчас я расскажу как все происходило у меня. В Бэдтауне на карте есть такой значок "Мартышкин труд" просто подойди к нему и зазвонит телефон (автоматически). Потом на карте ищи второй значок и иди. Там у большого камня будет сидеть Герк. Ему нужна алмазы которые находятся в храме, а та много пиратов Васа. У него есть много мартышек, и на них висит С4. А когда они заходят в храм... он взрывает их. Эта миссия называется "Грязные Алмазы". Удачного прохождения игры FarCry3!