За сколько идёт посылка С России В Беларусь??

Это точно не известно. О сроках доставки международных посылок нет информации на сайте Почты России.
Приблизительный срок доставки посылки в Беларусь (в зависимости от региона России) - 10-20 дней. Но могут быть задержки до 30 дней по каким-либо причинам.
Если хотите, позвоните или сходите в почтамт вашего города (адрес и телефон найдете по интернету) или в почтовое отделение по месту проживания и уточните там.

Посылка будет идти примерно 10-15 дней, еще зависит с какой точки России.

сколько идет посылка малогабаритная с санкт петербурга в беларусь

Боксов за 50...Или по тарифам руспочты...

Смотря откуда в России.