Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто ездил в Чехию зимой?

Лесник Лесник Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Есть мысль вдвоем на недельку съездить в Чехию где-то в районе 10-20 января.
Как оно там в это время?
И как лучше - только в Прагу или несколько дней в Праге и несколько в Карловых Варах?
Можно еще отель какой-нибудь посоветовать.. . местечко какое-нибудь интересное.. . ну и вообще буду признателен за любой совет
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Лучше несколько дней в Праге и несколько в Карловых Варах, можно еще в горы.. . Не пожалеете!
Удачной поездки!
Moxy Мыслитель (7356) 17 лет назад
я ездила в Чехию но только осенью!
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
прага и карловы вары. была в прошлом году на рождество, правда, на католическое! СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!! ! хочу еще!!!
Калиниченко Константин Гуру (4105) 17 лет назад
Карловы Вары - один световой день, остальное конечно Прага, был два раза, не достаточно....
Пользователь удален Мудрец (10085) 17 лет назад
была 2 года назад на рождество.Прага просто сказка-очень понравилась.много слышала о Карловых Варах-такое разочарование.такая дыра...(я останавливалассь Отель Диана.номера и кухня неплохие...-есть стоянка для машин)
Шаровая Молния Мыслитель (6127) 17 лет назад
Я была в прошлом году перед Рождеством. Погода - такая, как у нас сейчас - сыро и ветер. Очень понравилось все! В Карловы Вары можно на день съезжить: с автовокзала от м. Florenc идет 24 автобус. Билеты можно купить заранее. Ехать 2-2,5 часа.
Я жила в районе Карлин в отеле "Rezidence Vitkova". ***
Это 5 - 7 минут до м. м. Florenc, следующая станция "Площадь Республики" - уже центр города.
Была в этом замечательном городе 2 раза, и еще хочу!!!
Светлана Барченкова Мастер (1047) 17 лет назад
Там зимой как у нас сейчас, только не так сыро. Немного проморзгло, от этого холодно. В Карловых Варах делать нечего - скучно, только на один день можно съездить посмотреть знаменитые источники. Сама Прага, конечно, красивая, но, опять же, одной недели там хватит за глаза. В спальных районах грязь, хорошо только в центре. Мне надоело на пятый день, захотелось домой.
Похожие вопросы