На бензокос Лесник 304 Заклинило поршень Использовал Масло для2т двигателей Хранилось зиму в холоде Сказали левое

Сергей Сергеев Ученик (182), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ыжис Дзaвыгы Ученик (148) 8 лет назад
Нужны наборщики текста
Оплата от 100р за лист
Подробнее тут http://vk.cc/3Ue5R3
виктор носков Оракул (88481) 8 лет назад
скорее всего много масла добавлял.
Сергей СергеевУченик (182) 8 лет назад
Сказали вообще типа масла не лил. Хотя наливал как положено
много не мало покоптит но не заклинит а вот если мало тогда перегрев и клин
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132816) 8 лет назад
не переживай, срок службы практически всех триммеров составляет 1-2 сезона, хочешь дольше купи дорогую хускварну, не менее 50 кубиков, ремонт дороже обойдется, уже проверено
Сергей СергеевУченик (182) 8 лет назад
Ремонт обошелся 2.5 Передомной принесли эту Хускварну с такой же бедой. ремонт 9.5 ?