Скрипт, создающий из каталога с картинками галерею на HTML

Baoyu Jia Мастер (1442), на голосовании 8 лет назад
сть очень много картинок большого размера, 6 Мб и больше, хочется
их сбросить на CD/DVD, снабдив просмотрщиком изображений с навигацией,
подписями и красивыми менюшками, броузерное решение, желательно без js,
так как у адресата он будет скорее всего отключён.

То есть нужен скрипт, который из каталога с картинками делает маленькую
галерею на HTML, желательно без js и прочих перделок и свистелок, чистый HTML
Пока не нашел ни одного работающего .-(

Подозреваю, что всё сделано до нас, хотелось бы воспользоваться готовым решением.
Голосование за лучший ответ
Вера Петрова Мудрец (19748) 8 лет назад
Какие проблемы то? Тот же ACDSe делает такое, тот же Лайт Рум автоматом генерит.
NVA Мудрец (10362) 8 лет назад
Скрипты пишутся на js или php, поэтому на чистом html не получится. Используйте программы для просмотра изображений. Даже встроенный в виндовс просмотр изображений подойдет под ваши требования.