скажите пожалуйста, сколько стоит отправить собаку за границу аэрофлотом в багажном отделении? Интересуют свежие цены

ен Ученик (232), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378265) 8 лет назад
Цены зависят от расстояния, времени покупки билета, веса собаки вместе с контейнером... Вам все варианты выписать или вы научитесь пользоваться телефоном и узнаете непосредственно в авиакомпании?