Может быть так что человек влюбился по инернету?

Пользователь удален Ученик (116), на голосовании 15 лет назад
Да может и я это уже испитала я не могу жить без этого человека и кажды я повторяю ..Как сильно я его люблю...Тот самый....
Голосование за лучший ответ
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
все может быть...)))))))) ) счастья тебе, настоящего, реального!
Михаил Мастер (1240) 15 лет назад
А почему нет? Конечно виртуальность общения накладывает свои отпечатки.... но шанс всегда остается.... Просто надо верить, что она (он) где-то тут....
TOP SECRET Мастер (2360) 15 лет назад
Моя подруга втрескалась в парня по аське.... Сейчас мучается. Он ей не отвечает.. . Охладел = а она нет.... Вот и беснуется бедолажка моя.... можно! Еще как можно влюбиться.... скорее привычка.... интерес.... любовь - виртуальная.... существует!
Оптимизм - мой выбор! Ученик (117) 15 лет назад
у меня тоже самое былои несколько раз, думаю это пройдет, я иногда вспоминаю о них, но чувства прошли.... виртуальная любовь - чувства временное
БлАндинка Мастер (1579) 15 лет назад
Главное то что чуствукешь ты, если ты реально чуствуешь любовь то удачки тебе и счастья: ) а если ты омневаешься и тебе самой то кажется глупым то это не любовь... .
В любом случае искренне - счастья тебе:)
* L e д и ... К" * Профи (887) 15 лет назад
Может милая может, но... поверь ничего не светит пока вы не познакомитесь в реале да... и потом не все может быть гладко. Есть такие играки которых ты из-за "розовых" очков неувидешь.
Но что я всё о грустном.... удачи тебе родная и трезвости!
Элизат Профи (882) 15 лет назад
"В любви мужчинам нужны формы и краски; мужчины требуют образов. А женщины - только ощущений. Они любят лучше, чем мы: они слепы. " -

Источник: сказал Франс Анатоль
Аленький Гуру (4328) 15 лет назад
если девушка - вероятности больше что такое может быть. мы же такие впечатлительные! нам комплиментов побольше и уже влюблены! А если они ещё и каждый день! Если парень - намного меньше. скорее всего его инересует только секс. Хотя кто его знает?
~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Все возможно, но есть ли продолжения вирта.. вот это вопрос....)))))))
Елена Мастер (1729) 15 лет назад
конечно может. Я тоже познакомилась с парнем через нет уже обшаемся 9 месяцев и все равно тятнет друг другу, как при первом месяче встреч. У нас еще не было не одной ссоры. И все у нас хорошо и замечательно. Чего и тебе желаю!
MiStIkA Профи (747) 15 лет назад
Да, в жизни всякое может быть!
Амператар Галахтике Гуру (2574) 15 лет назад
может.. .
я тоже. .
только не влюбился.. .
а полюбил.. .
понастоящему.. .

люблю...
Daria_herbafit Знаток (481) 15 лет назад
да, у меня было что-то на подобие..