Как можно стать знаменитым, если известность это то, что само находит человека? -)

Сказка «Я» Просветленный (49236), закрыт 15 лет назад
Зачем? -)
Лучший ответ
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Известность- понятие, которое касается как худой славы, так и доброй, как правило худая впереди бежит, а добрая может долго тебя искать. Знаменитость- касается только известности высшего порядка, переходящая в классические, долгосрочные формы..
Остальные ответы
FAIRY Просветленный (23574) 15 лет назад
в наше время можно все. можно заплатить и в один день ты станешь знаменитым, причем в любой сфере .
Сказка «Я»Просветленный (49236) 15 лет назад
Наверное этот вариант относится только к самой бесполезной покупке, когда дураки становятся известными в одно мгновение, тратя немыслимые суммы на свой идиотизм! -)
Склероз Гуру (4168) 15 лет назад
Зачем становиться? Это происходит само сабой, становление не обсуждается, известность подвергается критике, после наступления.. .

А вот, чтобы стать знаменитым, для этого нужна избранность.. . Фартуна сопровождает не только упорных, но и хитоумных...
Daimon Профи (514) 15 лет назад
...нужно стать самым известным из всех неизвестных (это очень просто)!