Как убрать страницу delta-homes.com?

Ольга Шабунина Ученик (210), на голосовании 8 лет назад
Ничего не скачивала специально. Но внезапно все настойки поменялись на delta-homes.com. Почистила компьютер антивирусником (обнаружил и удалил несколько вирусов), но проблема осталась. На старте браузере Гугл Хром появляется эта delta-homes.com вместо заявленного Яндекса.
Изменения в Настройках тоже не привели к результату. Эта гадость опять загружается сама.
Как от нее избавиться?
Голосование за лучший ответ
Денис Рыжанов Гуру (2977) 8 лет назад
Попробуйте просканировать систему программой Combofix, она специально предназначена для борьбы с рекламным ПО