могу пользоваться своей страницей только как гость

Малюкова Лариса Знаток (423), закрыт 15 лет назад
Привет. не могу зайти в свою страницу как в свою, пользуюсь как гость. Зарегистрировалась снова. Как удалить старую, если доступа нет? Спасибо.
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Подождать 3 месяца и ящик сам заблокируется. А вообще зарегистрируйтесь на Яндексе и все
Остальные ответы
Raihan 2006 Профи (609) 15 лет назад
а ты не пробовала войти и внести пароль.. . В правом вверхнем углу есть понятие войти.. . =)