Голосование за лучший ответ
Светлана Ткаченко
9 лет назад
Если зарегистрироваться то правила
Если ты зашёл под ником каким-то
на сервере пишит /login пароль
значит этот ник зареган
а если пишит /register пароль пароль или /reg пароль пароль
то ты зарегаешься нажми на клавиатуре англ. -T-
откроется чат и пиши /reg или register свой пароль повтор своего пароля всё ты за реган
Это пиратские сервера
Если лецензионые то надо купить лецензию
если есть то слушай
заходи и всё там не надо регатся
ВСЁ Я ПОМОГ :3
Вася
9 лет назад
Как зарегистрироваться на сервере minecraft
minecraft-game.nl/hovichkam/kak-zaregistrirovatsya-na-servere
Генератор ников и паролей тут:
генератор-ников. ga
Влад Усенко
9 лет назад
Что-бы зарегистрироваться на сервере ты должен убедиться что ник еще не занят, как это проверить? Если ты заходишь на сервер, то в чате пишет "/l [Пароль], если пишет /register [Пароль] [Повтор Пароля] То аккаунт вполне для использования, а зарегистрироваться так: /register 123456 123456 (Пароль любой) Повтор пароля писать обязательно иначе у вас ничего не получится.. Это нужно для того что бы сервер понял что вы ЗАПОМНИЛИ Свой пароль, и не за будите его..
hadad dafggxnbvm
8 лет назад
Как зарегистрироваться в minicrafte при захода надо написать
/reg {пароль} {повтор пароля} например 65243 65243 это зарегистрироваться
когда вы зарегистрировались надо написать /l {пароль}например 65243 это авторизоваться вот так :]..!!
Помогите.