Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спасибо Лике... А верно ли утверждение... КТО У ВАС НЕ ПЕРВЫЙ, ТОТ ВСЕГДА ВТОРОЙ, ДАМЫ ?

вл па Просветленный (20636), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анна Никитина Профи (881) 15 лет назад
Да что заглупости! Я каждому обсолюто честно говорю: "Изви но, но у меня еще этого нискем небыло, так что будь нежным и ласковым...! "!!!!
Источник: из личного
Остальные ответы
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705112) 15 лет назад
"Все мы бабы стервы,
милый, Бог с тобой!
Кто у нас не первый,
тот у нас второй!!! "
Источник: Ирина Аллегрова
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
важно что все таки второй....
ФРАУ Мюллер Оракул (68615) 15 лет назад
Пожалуйста) )
верно конечно)) ) это правило усваивается каждой женщиной сразу))
Крошечка Знаток (383) 15 лет назад
Да! Вот подруга своему 11 парню такое и навешала! И верит же бля ей! А у меня пи@деть не получается! Приходится честно признаваться :"85 ты у меня милый... " ;=))))))))))))))))
Ведьмака Вредная Оракул (51700) 15 лет назад
Ну бывает привираем. Что нас расстрелять за это? Для вашего же спокойствия. Или тебе было бы приятнее знать, что ты как боинг - 547й?
Анечка Просветленный (36130) 15 лет назад
Конечно, а что вас расстраивать....))))))))))))