будет ли работать смартфон самсунг note 3 без его стилуса Очень надо

Kimbat Toktagulovna Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339966) 8 лет назад
смотри в описании какой тачскрин стоит у тебя. если емкостной- то нужен "родной" стилус, если резистивный- то любой пойдёт (даже авторучка)
bim-bom Гуру (4201) 8 лет назад
Не понял немного, сути вопроса. А так да, будет и без стилуса работать. Но уже не будет окошка, когда вынимаешь стилус, и предлагает зайти во всякие программы под стилус.