Что бы вы хотели револючционного в пк гейменге? Может вы хотелиб какуето новую технологию? Люди, только серьезно.

Grisha Volodko Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
технологии типо как, например : облачные игры, это когда игра транслируеться на слабый пк с серверов, впрочем это уже везде.
Голосование за лучший ответ
Пётр Питрович Знаток (281) 9 лет назад
ага, чтобы можно было бы запускать игру и учить с помощью нее русский язык
виктоp Мыслитель (8787) 9 лет назад
Хотя бы один шутер где за использование ЧИТов в игре ломают руки в реале.