Что бы вы хотели револючционного в пк гейменге? Может вы хотелиб какуето новую технологию? Люди, только серьезно!

Grisha Volodko Ученик (5), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
технологии типо как, например : облачные игры, это когда игра транслируеться на слабый пк с серверов, впрочем это уже везде.
Голосование за лучший ответ
Андрей Винк Искусственный Интеллект (151465) 9 лет назад
Нормальный геймплей, продуманный сюжет и смысл.
Впрочем, это уже было.
Открытый мир — тоже было.
Нормальную графику, при этом не требующую топовые конфигурации железа за многие килобаксы — черт возьми, и это было!
Pink Cube Просветленный (40232) 9 лет назад
Гейменг для людей? Может для зомбиев типа тебя?
Алекс Корт Мастер (1242) 9 лет назад
Ну теперь революцией можно будет считать минимум то, что было в фильме "Исходный код".
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130067) 8 лет назад
Можно подумать, ты сам сможешь сделать что-нибудь из предложенного. Ну, я бы хотел какое-нибудь возрождение светового пистолета (какой был на денди).