Творог к чему снитья?

Во сне отжимала творог от жидкости, так как воды было в нем много. В процессе отжатия творого, его оставалось меньше, так как я его утрамбовывала Но зато он не был жидким. К чему?

Если вы во сне увидели творог, в ближайшее время вы разбогатеете.

К прибыли.

творог -это скисшее молоко- молоко -это благодать и дар. Продукты из него это запоздавший дар не к месту-или полезный совет к которому стоит прислушаться

Два варианта:
Творог во сне видеть или продукты из него (сырники, запеканки и т. п.) или есть творог во сне — предвестье болезни, убытков, неприятностей или обмана. См. булка.

К чему снится творог по соннику -
"Сонник: правдивый толкователь сновидений Л. Мороз"

Если приснился творог — ваша жизнь будет полна приятными случайностями; покупать во сне творог — вы производите приятное впечатление; есть во сне творог — к выздоровлению или хорошему здоровью; угощать кого-либо творогом во сне — к приятным новостям.

Это к сырникам.