Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разговор на остановке>>>

Милашка Мастер (1088), закрыт 15 лет назад
Стоит девушка,у нее звонит телефон она:Привет,как дела,что делаете?Далее из разговора становится понятно,что она разговаривает с женщиной(свекровь),долго слушала,что ей говорили,затем:"МЫ БЫЛИ ЗАНЯТЫ,ПОЭТОМУ НЕ БРАЛИ ТРУБКИ....Я ЖЕ ГОВОРЮ,БЫЛИ ЗАНЯТЫ,ПОТОМ УСНУЛИ....ДА СЕКСОМ МЫ ЗАНИМАЛИСЬ....СЕКСОМ(на всю улицу)....ДА НЕ ВРУ Я....(я потом всю дорогу до дома ехала и ржала))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) 15 лет назад
а мож свекровь и звонила, потому что ее сын у нее в это время был
МилашкаМастер (1088) 15 лет назад
ха,забавно)))))
Рамиль Мустафин Просветленный (25225) тебе то забавно, а ей прикинь каково будет...
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5768) 15 лет назад
Давай займемся сексом на остановке?
МилашкаМастер (1088) 15 лет назад
Это предложение?
Да! Самое, что ни на есть!
Андрей Гуру (4272) 15 лет назад
а может НеперетружусьНоУдовлетворю прав?
Мое Моя Профи (821) 15 лет назад
Что тут скажешь, свекровь скверная...