В какую партию вступить?

Михаил Дубовсков Ученик (74), закрыт 8 лет назад
Хотелось бы принять активное участие в строительстве новой России, а не сетовать, что у нас в государстве все плохо. Но какая партия России в этом действительно заинтересована, а не прикрывается лозунгами? Есть ли такая партия, которую можно было бы назвать "ум, честь и совесть нашей эпохи"? Или жить как все - мне, что, больше всех надо?
Лучший ответ
Иван Прическин Гуру (3436) 8 лет назад
Есть российское фашистское объединение, но оно современное и надпартийное, работает по принципу гетерархии, вступить туда нельзя, если проявите себя - вас пригласят к сотрудничеству.
Остальные ответы
кто то Мыслитель (9899) 8 лет назад
главное не вступи в говно
МагОл Искусственный Интеллект (577620) 8 лет назад
Партия Студентов Любителей Выпить
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 8 лет назад
Только КПРФ на благо народа работает.
по другому сказать. хочешь одавать всё лучшее олигархам ступай туда.
А еслИ всё лучшее детям то в КПРФ.
Челдон Мудрец (18238) 8 лет назад
В нашу - неразлейговном!!! ЁЁЁ
Василий Кошкин Просветленный (25914) 8 лет назад
А просто честно работать не подойдёт? Обязательно руководить?
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 8 лет назад
Любая партия, как ногой попасть в поносную лужу.
Так как на деле ни одна не улучшает ничего, а сидят такие хряки на престоле партий, что ужасаешься..
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 8 лет назад
Партии - это для дураков и карьеристов.
"Чтобы побудить властолюбцев к злоупотреблению властью, мы противопоставили друг другу все силы, развив их либеральные тенденции к независимости. Мы в этом направлении возбудили всякую предприимчивость, мы вооружили все партии, мы поставили власть мишенью для всех амбиций. Из государств мы сделали арены, на которых разыгрываются смуты... Еще немного, и беспорядки, банкротства появятся всюду. "

"Те дураки, которые будут думать, что повторяют мнение газеты своего лагеря, будут повторять наше мнение или то, которое нам желательно. Воображая, что они следуют за органом своей партии, они пойдут за тем флагом, который мы вывесим для них. "
«Протоколы»
http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt_with-big-pictures.html

В Российской Федерации отсутствует установленная Конституцией законодательная власть. Отсутствует она потому, что в России НЕТ той Государственной Думы, которую учреждает Конституция.

Во всей Конституции РФ нет слов «партия» или «партии» , и всего одно слово с корнем «парт» в статье 13: «В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность» .
Партия – это не субъект и не объект конституционного права России: Конституция РФ никак не защищает права партий, и не накладывает на партии никаких обязанностей. Партий для Конституции не существует! Избранными народом могут быть только депутаты и президент. Все!
По Конституции РФ все 450 депутатов Госдумы должны быть избраны индивидуально, но вместо этого, на так называемых «выборах в Госдуму» народу предлагается ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПАРТИИ, а не за кандидатов в депутаты. В итоге получаются выборы не в Государственную Думу, а в некую непредусмотренную Конституцией партийную думку.
Статья 32 Конституции РФ утвердила право ЛЮБОГО гражданина не только выбирать, но и самому быть избранным в Государственную Думу: «2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти…» . Конституция статьей 30 не допускает ограничения этого права быть избранным членством в партии: «2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем» . Значит, гражданин не может быть принужден к вступлению в партию или к включению в партийный список для избрания его депутатом.
Множество политически перспективных и активных граждан, которым уже есть 21 год, и которые хотят служить народу, лишены этого права.
Десятки миллионов избирателей - сторонников общественных объединений России, не допущенных к выборам, - желают видеть своих представителей в органах законодательной власти, они лишены свободы волеизъявления.
славянин Оракул (77347) 8 лет назад
с дуба рухнул что ли.... эту новую 25 лет строят никак не построят.... вот мощную коррумпированно воровскую систему построили.. это все подтвердят
Мечтатель Искусственный Интеллект (102649) 8 лет назад
Не доверяете существующим создайте собственную.
Karafuto Просветленный (28210) 8 лет назад
У меня собственная. Состоит из одного чел. Сам плачу взносы и сам расходую
escape Знаток (398) 8 лет назад
Партия - это фигня, кроме ''Е.. ной России'' никто наверх не пробьется. Как было сказано в песне гр. Matrixx - ''Кто митингует - палится зря''. А все остальные партии что существуют, направлены на создание иллюзии выбора, мол ''вы не быдло и не рабы, вы имеете право! ''
Рустам Гизатулин Знаток (323) 8 лет назад
Суть вопроса была в том, чтобы проиллюстрировать, что в России никто и не заинтересован в развитии страны и у России просто нет будущего. И эту мысль нужно как можно раньше довести до наших детей. Пусть учат английский или немецкий и настраиваются на переезд в более развитые страны.
Михаил ДубовсковУченик (74) 8 лет назад
Рустам, умница!!! Если бы таких умных как ты было больше, то можно было бы жить и в России