как посадить розу в саду

Лейла Таймасханова Знаток (257), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саня Орлов Ученик (74) 8 лет назад
Выкапай ямку посади туда розу как положишь залей водой закопай и ещё раз водой залей.
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 8 лет назад
найти в сети питомник недалеко от дачи Там выбрать розу по вкусу и посадить В яму перегной и ведро воды ХОрошо приживаются те что продаются в горшках ЗКС называется Закрытая корневая система Их можно крувесь сезон сажать
Инна*** Мыслитель (8611) 8 лет назад
при посадке не забудьте заглубить шейку прививки на 5 см
Источник: выращиваю розы в Сибири 7 лет